Seite auswählen

Unser Team

 

Dipl.-Ing. (FH) Stefan
Matt

Geschäftsführer
s.matt@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-70

Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth

Statikerin
a.wormuth@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-72

Dein Name 

Hier könnte dein Name stehen!

B.-Eng. Azad
Savas

Statiker 
a.savas@ingbuero-matt.de
 T: 04331-33993-80

Dipl.-Ing. (FH) André Lemke

Statiker
a.lemke@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-79

Anja Trautsch

Statikerin
a.trautsch@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-74

Jannik Staege

Bauzeichner
j.staege@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-76

Ulf Jürgensen

Energieberater (dena-zertifiziert) Zimmermannsmeister 
u.juergensen@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-75

Dein Name 

Hier könnte dein Name stehen!

M.-Eng. Simon Kühn

Statiker
s.kuehn@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-77

M.-Eng. Gesa Siemsen

Statikerin
g.siemsen@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-83

Caroline Matt

Rechnungswesen
c.matt@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-70

Arbeiten bei Matt

Your content goes here. Edit or remove this text inline or in the module Content settings. You can also style every aspect of this content in the module Design settings and even apply custom CSS to this text in the module Advanced settings.

Wir freuen uns darauf Dich kennenzulernen!

Statiker m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest ein abgeschlossenes Studium im Bereich des Bauingenieurwesens vorweisen können (Dipl-Ing., B-Eng, M-Eng). Berufserfahrung setzten wir dabei…

Energieberater m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest eine abgeschlossene Ausbildung oder Fortbildung als Energieberater haben…

So erreichst Du uns

Zum Audorfer See 1 | 24782 Büdelsdorf

+49 (0) 4331 - 339 93 70

+49 (0) 4331 - 339 93 99

E-Mail: info@ingbuero-matt.de

Wir freuen uns auf Deine Nachricht

3 + 8 =

Menü

⦿ Startseite
⦿ Team
⦿ Jobs
⦿ Leistungen

Karriere

Rechtlich