Seite auswählen

Unser Team

 

Das macht uns aus

Egal, ob bei einem großen Projekt oder der Runde Tischfußball in der Mittagspause – Teamgeist und Ehrgeiz sind unsere ständigen Begleiter.

Wir arbeiten eng zusammen und pflegen untereinander eine aktive und offene Kommunikation. Das schafft ein angenehmes und produktives Arbeitsumfeld.

Dipl.-Ing. (FH) Stefan
Matt

Geschäftsführer
s.matt@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-70

Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth

Statikerin
a.wormuth@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-72

Dein Name 

Hier könnte dein Name stehen!

B.-Eng. Azad
Savas

Statiker 
a.savas@ingbuero-matt.de
 T: 04331-33993-80

Dipl.-Ing. (FH) André Lemke

Statiker
a.lemke@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-79

Anja Trautsch

bis Dez. 2020 in Elternzeit
a.trautsch@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-74

Jannik Staege

Bauzeichner
j.staege@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-76

Ulf Jürgensen

Energieberater (dena-zertifiziert) Zimmermannsmeister 
u.juergensen@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-75

Dein Name 

Hier könnte dein Name stehen!

M.-Sc. Ali Yilmaz Gürgöz

Statiker
a.guergoez@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-70

M.-Eng. Simon Kühn

Statiker
s.kuehn@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-70

Caroline Matt

Rechnungswesen
c.matt@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-70

Wir freuen uns darauf Dich kennenzulernen!

Statiker m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest ein abgeschlossenes Studium im Bereich des Bauingenieurwesens vorweisen können (Dipl-Ing., B-Eng, M-Eng). Berufserfahrung setzten wir dabei…

Statiker m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest ein abgeschlossenes Studium im Bereich des Bauingenieurwesens vorweisen können (Dipl-Ing., B-Eng, M-Eng). Berufserfahrung setzten wir dabei…

So erreichen Sie uns

Zum Audorfer See 1 | 24782 Büdelsdorf

+49 (0) 4331 - 339 93 70

+49 (0) 4331 - 339 93 99

E-Mail: info@ingbuero-matt.de

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht