Seite auswählen

Unser Team

 

Dipl.-Ing. (FH) Stefan
Matt

Geschäftsführer
s.matt@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-70

Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth

Statikerin
a.wormuth@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-72

Dein Name 

Hier könnte dein Name stehen!

B.-Eng. Azad
Savas

Statiker 
a.savas@ingbuero-matt.de
 T: 04331-33993-80

Dipl.-Ing. (FH) André Lemke

Statiker
a.lemke@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-79

Anja Trautsch

Bauzeichnerin
a.trautsch@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-74

Jannik Staege

Bauzeichner
j.staege@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-76

Ulf Jürgensen

Energieberater (dena-zertifiziert) Zimmermannsmeister 
u.juergensen@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-75

Christine Savasogan 

Sekretärin
c.savasogan@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993

M.-Eng. Simon Kühn

Statiker
s.kuehn@ingbuero-matt.de
T: 04331-33993-77

M.-Eng. Gesa Siemsen

Statikerin
g.siemsen@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-83

Caroline Matt

Rechnungswesen
c.matt@ingbuero-matt.de
T
: 04331-33993-70

Arbeiten bei Matt

Ob bei Projekten, im Unternehmensalltag oder beim Tischfußball in der Mittagspause, als Team sind wir stark und ehrgeizig.
Der Zusammenhalt und eine aktive, offene Kommunikation untereinander sind wesentliche Bestandteile unserer Bürophilosophie.
Dadurch schafft dieses Team, in unseren täglichen Aufgaben, ein angenehmes und produktives Arbeitsumfeld.

Wir freuen uns darauf Dich kennenzulernen!

Statiker m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest ein abgeschlossenes Studium im Bereich des Bauingenieurwesens vorweisen können (Dipl-Ing., B-Eng, M-Eng). Berufserfahrung setzten wir dabei…

Energieberater m/w/d

Zum Audorfer See 1, 24782 Büdelsdorf

Du solltest eine abgeschlossene Ausbildung oder Fortbildung als Energieberater haben…

So erreichst Du uns

Zum Audorfer See 1 | 24782 Büdelsdorf

+49 (0) 4331 - 339 93 70

+49 (0) 4331 - 339 93 99

E-Mail: info@ingbuero-matt.de

Wir freuen uns auf Deine Nachricht

14 + 12 =

Menü

⦿ Startseite
⦿ Team
⦿ Jobs
⦿ Leistungen

Karriere

Rechtlich