ADRESSE Zum Audorfer See 1 24782 Büdelsdorf
KONTAKT Tel.: +49 (0) 4331 - 339 93 70 Fax:   +49   (0)   4331   -   339   93   99 E-Mail: info@ingbuero-matt.de
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Matt Beratender Ingenieur,  prüfbefreit für Statik Wärmeschutz & Schallschutz  Geschäftsführer s.matt@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-71  
Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth Statikerin a.wormuth@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-72
M.-Eng. Thomas Gall Statiker t.gall@ingbuero-matt.de T:  04331-33993-77
Caroline Matt Rechnungswesen c.matt@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-70
Jannik Staege Bauzeichner j.staege@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-76
B.-Eng. Nils Schümann Statiker n.schuemann@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-73
Anja Trautsch Bauzeichnerin / Energieberatung a.trautsch@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-74
B.-Eng. Azad Savas Statiker a.savas@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-80
UNSER TEAM

Ideen standsicher machen

Qualität seit über 15 Jahren

ANFAHRT
Dipl.-Ing. André Lemke Statiker  a.lemke@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-79
Ulf Jürgensen Energieberater (dena-zertifiziert) Zimmermannsmeister u.juergensen@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-75
ADRESSE Zum Audorfer See 1 24782 Büdelsdorf
KONTAKT Tel.: +49 (0) 4331 - 339 93 70 Fax :   +49   (0)   4331   -   339   93   99 E-Mail: info@ingbuero-matt.de
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Matt Beratender Ingenieur,  prüfbefreit für Statik Wärmeschutz & Schallschutz Geschäftsführer s.matt@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-71  
Dipl.-Ing. (FH) Andrea Wormuth Statikerin a.wormuth@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-72
M.-Eng. Thomas Gall Statiker t.gall@ingbuero-matt.de T:  04331-33993-77
Caroline Matt Rechnungswesen c.matt@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-70
Jannik Staege Bauzeichner j.staege@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-76
B.-Eng. Nils Schümann Statiker n.schuemann@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-73
Anja Trautsch Bauzeichnerin / Energieberatung a.trautsch@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-74
B.-Eng. Azad Savas Statiker a.savas@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-80
UNSER TEAM

Ideen standsicher machen

Qualität seit über 15 Jahren

ANFAHRT
Dipl.-Ing. André Lemke Statiker  a.lemke@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-79
Ulf Jürgensen Energieberater (dena-zertifiziert) Zimmermannsmeister u.juergensen@ingbuero-matt.de T: 04331-33993-75